geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бенедикт Камбербэтч думает, что Доктор Стрэндж похож на Шерлока и Тони Старка

Бенедикт Камбербэтч думает, что Доктор Стрэндж похож на Шерлока и Тони Старка

Бенедикт Камбербэтч продолжает делиться мыслями о своём герое "Marvel", Докторе Стрэндже. В интервью "KCRW" Бенедикт Камбербэтч рассказал, что по его мнению Доктор Стрэндж имеет похожие черты характера с Тони Старком и Шерлоком.

Бенедикт Камбербэтч думает, что Доктор Стрэндж похож на Шерлока и Тони Старка


Сходства Доктора Стрэнджа и Тони Старка были заметны ещё с первого фильма о волшебнике. А Бенедикт Камбербэтч скорее подтвердил мысли фанатов, чем раскрыл что-то новое.

"Фирменная язвительность, своеобразное остроумие и подавленность, своего рода эго, стоящее за этим, но также и приятный аспект этого, который мы видели очень распространенным у Тони Старка. Это определенно то, о чем, я чувствую, должны говорить, не только о козлиной бородке. Есть способ, которым у них возникают трудности с другими людьми, или способ, которым их эго берет над ними верх. И их остроумие - это то, что во многих случаях дает высший балл. Я думаю, что в прошлом так было со Стрэнджем." - рассказал Бенедикт Камбербэтч.



О связи с Шерлоком никто особо не задумывался. Но учитывая, что Бенедикт Камбербэтч сыграл и роль Доктора Стрэнджа, и роль Шерлока, неудивительно, что у них есть сходства.

"Я думаю, что это своего рода широковская окраска его характера, и Бог знает, что они были под его влиянием. Он определенно рассматривал людей как проблему, которую нужно было решить очень по-шерлоковски. Его человеческое прикосновение, его манера поведения у постели никогда не существовали. Все дело было в процессе решения дела, в данном случае - сложности операции." - продолжил Бенедикт Камбербэтч.

Доктор Стрэндж готовится появиться в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" и детальнее проявить черты своего характера.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" состоится в мае 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.