geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сэмюэл Л. Джексон подтвердил, что в сериале "Секретное вторжение" появится Воитель

Сэмюэл Л. Джексон подтвердил, что в сериале "Секретное вторжение" появится Воитель

Некоторое время назад в сети появился кадр газеты из сериала "Секретное вторжение". В этой газете была фотография какого-то чиновника и Роуди, роль которого исполняет Дон Чидл.

Сэмюэл Л. Джексон подтвердил, что в сериале "Секретное вторжение" появится Воитель


Было непонятно, появится ли Роуди, также известный как Воитель, в сериале "Секретное вторжение", или все закончится на кадре из газеты. Однако на днях Сэмюэл Л. Джексон подтвердил, что Дон Чидл участвует в проекте.

"Дон Чидл. Дон - это мой приятель по гольфу. Я этого не осознавал, но пока мы не сделали это, я думал: "Мы никогда не работали вместе. Мы просто знаем друг друга, тусуемся и смеемся… Но мы никогда не работали вместе, и мы, наконец, появимся в одном проекте."" - сказал Сэмюэл Л. Джексон.



В центре сюжета сериала "Секретное вторжение" окажутся Ник Фьюри и Талос. К роли Фьюри вернулся Сэмюэл Л. Джексон. А к роли Талоса вернулся Бен Мендельсон. Какую часть сюжета займёт Воитель, неизвестно. Ну будем надеется, что это появление не ограничится эпизодической ролью.

Дата выхода сериала "Секретное вторжение" остаётся неизвестной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.