geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Властелины вселенной" будут дикими и сумасшедшими

"Властелины вселенной" будут дикими и сумасшедшими

Некоторое время назад стало известно, что компания "Netflix" отправила в работу полнометражный фильм "Властелины вселенной".

"Властелины вселенной" будут дикими и сумасшедшими


Фильмом должна была заняться студия "Sony Pictures". Но "Netflix" выкупил права на экранизацию. При этом, творческий состав фильма "Властелины вселенной" остался прежним.

Сценаристом проекта выступает Дэвид Каллахан. А режиссёрами назначены Аарон и Адам Ни. И в интервью "SlashFilm" режиссёры поделились мыслями об экранизации, пообещав, что "Властелины вселенной" будут дикими и сумасшедшими.



"Это дикая, сумасшедшая собственность, и мы хотели, чтобы она оставалась дикой и сумасшедшей. Например, у вас были просто дурацкие персонажи, но мы также хотели сохранить то, что значит увидеть эти игрушки и эти мультфильмы в детстве.

В то время как, дети, мы восприняли это совершенно серьезно и попытались понять, что это заставляло нас чувствовать тогда? Это расширение прав и возможностей, которое заставляло нас чувствовать, и такое широко раскрытое удивление перед невероятными вещами, которые могут произойти, и невероятными мирами, с которыми вы можете столкнуться. И поэтому мы хотим этой дикости, но также и своего рода почтения и любви к ней, с которыми мы видели ее сквозь фильтр наших детских глаз."
- заявили Аарон и Адам Ни.

Исполнителем главной роли в фильме "Властелины вселенной" стал Кайл Аллен. Съёмки фильма должны стартовать летом 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.