geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Острых Козырьков" рассказала, почему главный герой ничего не ест

Звезда "Острых Козырьков" рассказала, почему главный герой ничего не ест

Сериал "Острые Козырьки" насчитывает шесть сезонов. Центральным персонажем сериала является Томми Шелби, роль которого играет Киллиан Мерфи.

Звезда "Острых Козырьков" рассказала, почему главный герой ничего не ест


Фанаты шоу давно заметили, что Томми Шелби ничего не ест из еды. Он пьёт виски, курит сигареты, но совсем не ест еды. Недавно Киллиан Мерфи рассказал, почему его персонажа никогда не видели за трапезой. Оказывается создатели сериала "Острые Козырьки" решили сделать такой момент, в качестве своеобразной шутки.



"Я помню, как мы просмотрели первые две серии, а потом поняли, что Томми никогда не ел. Мы никогда не видели, чтобы Томми ел. Типа, он садился за столы, но ни разу не съел ни кусочка. Затем мы сделали это своего рода бегущей шуткой. Итак, на протяжение 36 часов на Томми Шелби никогда ничего не ел, за исключением, кажется, одного раза, когда он съел веточку мяты, когда был со своим сыном." - рассказал Киллиан Мёрфи.

Шестой сезон сериала "Острые Козырьки" станет последним. Но эту историю закончат в полнометражном фильме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.