geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Ник Фьюри появится в фильмах "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и "Марвелы"

Ник Фьюри появится в фильмах "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и "Марвелы"

На данный момент "Marvel Studios" проводит съёмки ряда проектов, в числе которых сериал "Секретное вторжение", а также фильмы "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и "Марвелы".

Ник Фьюри появится в фильмах "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и "Марвелы"


И недавно стало известно, что во всех трех проектах появится Ник Фьюри, а исполнении Сэмюэля Л. Джексона.

Появление в сериале "Секретное вторжение" никогда не было секретом. Ник Фьюри является одним из ключевых персонажей фильма. А вот о его появлении в фильмах "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и "Марвелы" пока никто не говорил.



Но недавно Сэмюэл Л. Джексон раскрыл, что снимается во всех трех проектах, одновременно.

"Я только что был в Лондоне. Это был "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и происходили "Марвелы", и мы готовились к "Секретному Вторжению". Так что это было похоже на три фильма "Marvel" на одном участке. Я как бы бегал с места на место." - сказал Сэмюэл Л. Джексон.

Премьера фильма "Марвелы" намечена на 17 февраля 2023 года. Выход фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" 27 июля 2023 года. Когда состоится релиз сериала "Секретное вторжение" пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.