geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять детективов "Marvel" не хуже Бэтмена

Десять детективов "Marvel" не хуже Бэтмена

Бэтмен считается одним из величайших вымышленных детективов всех времен. Он Детектив, способный вычислить виновного практически в любом преступлении. Он является величайшим из детективов во вселенной "DC", хотя у него есть пара конкурентов.

На страницах комиксов "Marvel" также имеются прекрасные детективы. Эти детективы оттачивают свой аналитический ум, навыки наблюдения и терпение, пока не выследят преступника, за которым охотятся. И некоторые из этих детективов не хуже Бэтмена.

1. Женщина-паук.

Десять детективов "Marvel" не хуже Бэтмена


Джессика Дрю, также известная как Женщина-Паук, на некоторое время оставила супергеройскую жизнь и стала частным сыщиком. Также она была агентом ЩИТа и агентом Гидры, улучшив навыки, которые могут пригодиться детективу, такие как слежка и выявление улик.

2. Зимний Солдат.



Шпионское дело имеет много общего с детективной работой, так как требует умения наблюдать за своим окружением, следить за потенциальными угрозами, а иногда и выслеживать людей. Зимний Солдат имеет многолетний опыт детективной работы в качестве шпиона и убийцы.

Зимний Солдат выслеживал людей во всех странах, ему удавалось избегать арестов почти полвека, и он даже смог найти Красного Черепа, пока тот скрывался.

3. Капитан Америка.



Капитан Америка имеет весомый детективный опыт, который получил на службе ЩИТу, Мстителям и правительству США. Ему приходилось искать виновных в террористических атаках, выслеживать по всему миру таких людей, как Барон Земо и Красный Череп, и искать Зимнего Солдата, который избегал преследования во время Холодной войны.

Капитану Америке также приходилось использовать детективные навыки на более традиционных местах преступления, и он всегда мог поймать свою цель. Что касается поиска и задержания субъектов, Стив Роджерс всегда умел обращаться к лучшим ангелам людей и даже временами вдохновлять их. Он гораздо более дружелюбен, чем Бэтмен, и у него больше шансов мирно разрешить ситуацию, если это возможно.

4. Черная пантера.



Чёрной Пантере приходилось выслеживать злодеев по всему миру, и благодаря траве в форме сердца у него обострились чувства для этого. Он провел много времени в Америке и задержал многих мошенников как там, так в Ваканде.

Какое-то время Черная Пантера даже был хранителем Адской Кухни, заменяя Сорвиголову.

5. Множитель.



Множитель - мутант, являвшийся соучредителем частной детективной фирмы, целью которой было помочь мутантам после Дня М. Множитель руководил расследованиями и раскрыл множество загадочных дел в этом качестве.

Множитель имеет яркое преимущество перед другими детективами, он способен буквально находиться более чем в одном месте одновременно.

6. Джессика Джонс.



Джессика Джонс была частным сыщиком большую часть своей взрослой жизни и работала на Манхэттене. Это позволило ей разобраться в ситуации и лучше понять людей и мир вокруг нее.

Джессика Джонс остается героем и частным сыщиком, несмотря на все трагедии в своей жизни. И показывает невероятную силу воли.

7. Люк Кейдж.



Люк Кейдж выполнял роль детектива в качестве героя по найму, часто работая с Железным Кулаком. Он помогал раскрывать дела в Нью-Йорке, Чикаго и других местах. Как герой по найму, он также разговаривает с жертвами и понимает людей, на которых повлияло преступление.

8. Лунный Рыцарь.



Лунный рыцарь работал детективом. Он брал показания у людей, с которыми поступили несправедливо, а затем расследовал причины и задерживал преступников.

Как человек с диссоциативным расстройством личности, у него есть система вариантов личности, которые могут предлагать разные подходы к делу.

9. Росомаха.



Росомаха живет уже более сотни лет, и почти все это время он охотится на убийц и животных. Он видел самых разных убийц за свою жизнь.

У Росомахи зрение, слух и обоняние лучше, чем у обычного человека. В частности, обоняние позволило ему целыми днями выслеживать людей в заснеженной канадской пустыне.

10. Сорвиголова.



Сорвиголова - главный хранитель Адской Кухни. Он также юрист и умеет общаться с людьми. Он может утешить и наладить контакт с жертвами, а также узнать их точку зрения, чтобы лучше расследовать дело. Как и у Росомахи, у Сорвиголовы обостренны все чувства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.