geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых жестоких злодеев, с которыми сталкивался Бэтмен

Десять самых жестоких злодеев, с которыми сталкивался Бэтмен

Враги Бэтмена не боятся использовать жестокую тактику, чтобы победить его, часто используя всевозможные зловещие уловки или ловушки, чтобы победить героя.

Несмотря на отсутствие сверхспособностей, злодеи Темного рыцаря являются одними из самых жестоких и смертоносных в комиксах "DC".

1. Пугало.

Десять самых жестоких злодеев, с которыми сталкивался Бэтмен


Джонатан Крейн - профессор, который создал химическое вещество, вызывающее самые сильные страхи в человеке. Пугало не самый сильный злодей Бэтмена, но его токсины невероятно опасны.

Пугало использует страх, чтобы разрушить рассудок своей жертвы, доведя ее до безумия. Безжалостность Пугало была ни раз продемонстрирована.

2. Профессор Пиг.



Профессор Пиг является одним из самых странных и жутких злодеев Бэтмена. Сумасшедший ученый профессор Пиг одержим мифом о Пигмалионе и идеей физического совершенства.

Его одержимость заставляет его похищать людей и проводить над ними ужасные опыты.

3. Бэйн.



Свирепость и безжалостность Бэйна повлияли на его репутацию, как одного из самых известных злодеев Бэтмена. Ему не привыкать к насилию, совершая убийства с детства. Бэйн использует сыворотку Веном, чтобы получить суперсилу.

Он сделал все возможное, чтобы превратить жизнь Бэтмена в сущий ад. И однажды Бэйн сломал Бэтмену спину.

4. Хьюго Стрэндж.



Хьюго Стрэндж- ещё один жестокий учёный, среди злодеев Бэтмена. Он также психолог, который некоторое время работал в Лечебнице Аркхем. Профессор Хьюго Стрэндж использовал свой доступ к злодеям Готэма, чтобы разработать собственные коварные планы. Обнаружив настоящую личность Бэтмена, Стрэндж использовал это знание, чтобы мучить Брюса Уэйна. Его готовность манипулировать героями и злодеями, чтобы получить то, что он хочет, является еще одним свидетельством его жестокости.

5. Виктор Зсасз.



Хотя Виктор Зсас - один слабейших врагов Бэтмена, его жестокость не имеет границ. Зсас является одним из самых жестоких серийных убийц на улицах Готэма. После каждого убийства, он делает отметку на своём теле.

Зсас искренне верит, что жизнь - это просто цикл боли, и что, убивая, он освобождает своих жертв.

6. Джокер.



Джокер - один из самых известных злодеев комиксов. Ему совершено неважно, сколько людей он должен убить, чтобы добиться своего. Джокер один из самых пугающих злодеев, с которыми когда-либо сталкивался Бэтмен.

Джокер также несет ответственность за совершение самых ужасных злодеяний и сделает все, чтобы добраться до Бэтмена.

7. Бэтмен, который смеётся.



Бэтмен, который смеётся - смертоносный и ужасающий злодей, пришедший из альтернативного мира, где Брюс был заражен токсином после убийства Джокера. Бэтмен, который смеется, обладает таким же интеллектом, как Бэтмен, и жестокостью Джокера. Бэтмен, который смеется, убил больше людей, чем когда-либо намеревался Джокер.

8. Ра’с аль Гул.



Большинство злодеев Бэтмена сосредоточены на насильственных преступлениях в Готэме, но Ра’с аль Гул отличается от других. Он умен, действует как убийца и преследует гораздо более высокие цели, чем совершение преступлений в Готэме.

Ра’с аль Гул нацелен на международный уровень. Ему надоело человечество, он хочет совершить геноцид и перезапустить мир.

9. Черная Маска.



Воспитанный родителями, одержимыми богатством и особым положением, Черная Маска стал одержим масками. После убийства своих родителей он унаследовал семейное состояние и взял новую личность.

Черная Маска вырезал свою первую маску из гроба отца. Черная Маска жестокий и садистский характер Черной Маски сделал его лидером преступного мира Готэма.

10. Безумный Шляпник.



Безумный Шляпник страдает от болезни, которая мешает ему физически повзрослеть. Когда врачи назначили ему препараты, повышающие уровень тестостерона, это трагическим образом изменило его сознание и привело к безумию.

Решив найти свою собственную "Алису", Безумный Шляпник создал устройство, изменяющее сознание, которое заставляло молодых женщин играть роль Алисы. Всякий раз, когда он не может найти подходящую Алису, он яростно набрасывается на всех в Готэме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.