geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр второго "Призрачного гонщика" уверен, что персонаж должен уничтожить Мстителей

Режиссёр второго "Призрачного гонщика" уверен, что персонаж должен уничтожить Мстителей

Николас Кейдж сыграл роль Призрачного гонщика в двух фильмах о персонаже. И если первый "Призрачный гонщик" зрители восприняли терпимо, сиквел был просто ужасен и не оставил шансов на развитие серии.

Режиссёр второго "Призрачного гонщика" уверен, что персонаж должен уничтожить Мстителей


Теперь, когда в киновселенной "Marvel" развивают тему мультивселенной, Николас Кейдж может вернуться к роли Призрачного гонщика, хотя бы для небольшого камео. Но Кейдж заявляет, что ничего не знает об этом и ему никто не звонил.

А вот режиссёр фильма "Призрачный гонщик 2", Марк Невелдайн считает, что персонаж не просто должен попасть в киновселенную "Marvel", но и уничтожить Мстителей. Об этом Марк Невелдайн рассказал в интервью "ComicBook".

"Джонни Блэйз должен дальше развивать свою легенду. Я бы хотел, чтобы мы сняли версию этого фильма с рейтингом R, но это был один из величайших моментов в моей жизни.

Работать с Ником Кейджем было лучше, чем вы можете себе представить. Призрачный гонщик должен прорваться сквозь Мстителей и уничтожить их."
- сказал Марк Невелдайн.



Возможно, "Marvel Studios" возьмёт эту идею на заметку и покажет её в эпизоде "Что если?", или каком-нибудь другом проекте. Но пока Призрачный гонщик даже не дебютировал в киновселенной "Marvel". А значит, об этом говорить ещё рано.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.