geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Серебряный Серфер, Гиперион и другие персонажи "Marvel", способные справиться с Дарксайдом в одиночку

Серебряный Серфер, Гиперион и другие персонажи "Marvel", способные справиться с Дарксайдом в одиночку

Дарксайд - один из величайших злодеев комиксов. Дарксайд желает контролировать все. Этот импульс понятен всем, и это делает его угрозу еще более коварной. Его физическая жестокость просто второстепенна.

Дарксайд чрезвычайно силен и бросает вызов целым командам, но некоторые герои "Marvel" способны покончить с его угрозой самостоятельно.

1. Легион.

Серебряный Серфер, Гиперион и другие персонажи "Marvel", способные справиться с Дарксайдом в одиночку


Легион когда-то был одним из самых опасных злодеев Людей Икс, сыном Ксавьера с диссоциативным расстройством личности, у которого было столько же сил, сколько и личностей.

Силы Легиона разнообразны и позволили ему путешествовать во времени и контролировать строительные блоки реальности, что определенно поможет против Дарксайда.

Известно, что Дарксайда трудно ранить, но у Легиона есть сила, с которой Дарксайд редко сталкивался. Угроза Легиона для Дарксайда достаточно велика, чтобы молодой мутант смог сразиться с ним и, возможно, даже уничтожить его.

2. Синч.



Силы мутанта Синча позволяют ему брать на себя силы любого вокруг него, что сослужит ему хорошую службу против Дарксайда. В течение многих лет Синч мог использовать только силы других мутантов, но с тех пор это расширилось, что сделало его гораздо большей угрозой для Дарксайда, чем любой другой герой. Несмотря на то, что Дарксайд - бог, нет никаких причин, по которым Синч не мог бы скопировать и его силы.

Дарксайд не привык к честным боям. Хотя он знает о своих силах больше, чем Синч, молодой мутант находчив и опытен. Это дало бы ему преимущество, необходимое для победы над злодеем.

3. Капитан Вселенной.



Одной из самых могущественных сил во вселенной "Marvel" является Вселенская Сила. Она наделяет своих пользователей удивительными космическими способностями, превращая их в Капитана Вселенной. Одним из величайших носителей этой силы была Тамара Деву, присоединившаяся к Мстителям в качестве нового Капитана Вселенной.

Ее силы позволяли ей делать все, что угодно. Дарксайд будет жаждать ее силы, но он ничего не сможет с этим поделать.

4. Халк.



Сражение с Халком всегда было огромной проблемой. Сила и долговечность Халка не имеют верхних пределов, и Дарксайд гарантированно недооценит Зеленого Голиафа. Есть шанс, что лучи Омеги убьют Халка, когда он не будет достаточно зол, но Дарксайд не воспользуется ими достаточно быстро.

Над Халком почти невозможно мысленно доминировать, а попытки только разозлят его. Это сделают его сильнее.

5. Космический Призрачный гонщик.



Космический Призрачный Гонщик - одно из самых могущественных существ. Фрэнк Кастл из альтернативного будущего, обладающий силой Призрачного гонщика и Космической Силой, что делает его практически неудержимым.

Трудно представить что-либо, что может причинить ему боль. Он не похож ни на что, с чем когда-либо сталкивался Дарксайд, и это позволит Космическому Призрачному гонщику одержать победу.

6. Доктор Стрэндж.



Доктор Стрэндж - самый опытный колдун на планете и за свою карьеру он столкнулся со всеми видами смертоносных и всемогущих угроз. Магия Доктора Стрэнджа велика, но он побеждает не только силой, но и своим интеллектом. Он перехитрил старших богов и древних существ. Дарксайд хитер, но Доктор Стрэндж уже имел дело с подобными злодеями.

Стрэндж достаточно умен, чтобы не идти на Дарксайда без подготовки. Даже если что-то пойдет не так, как он планировал, он умеет думать на лету, и это позволило бы ему победить Дарксайда.

7. Чёрный Гром.



Черный гром - умный монарх, мастер тактики, а его голос невероятно силен. Он может управлять электронами и обладает огромной сверхсилой.

Дарксайд во многих отношениях превосходит Чёрного Грома, но это не значит, что он победит сможет его победить. Чёрный гром может сровнять горы своим шепотом. Даже Дарксайд в конце концов падет от такой мощи.

8. Тор.



Тор столкнулся с одними из самых опасных существ во вселенной "Marvel". Он сильный и опытный герой, и он всегда находит способ победить, даже когда сталкивается с кем-то более могущественным, чем он сам. Он победил Галактуса, победил Целестиалов, а также сражался с богами и монстрами всех мастей. Дарксайд, безусловно, более могущественный бог, но Тор мог победить его.

9. Гиперион.



Супермен - один из злейших врагов Дарксайда. У "Marvel" есть несколько аналогов Супермена. И самым мощным из этих аналогов является Гиперион. Гиперион помогал Мстителям бороться с Таносом и Поту сторонними. И Гиперион сможет победить Дарксайда.

Сила Гипериона даже больше, чем у Тора, и он такой же искусный боец. Дарксайд всегда считал Супермена большой проблемой, а Гиперион более жестокий, чем его коллега из "DC". Это даст ему то, что ему нужно, чтобы победить Дарксайда.

10. Серебряный серфер.



Серебряный Серфер - один из самых могущественных героев вселенной "Marvel". Его невероятная космическая сила делает Серебряного серфера грозным противником, способным побеждать могущественных существ. Его сила и скорость делают его сокрушительным противником. Он много раз сталкивался с врагами, равными Дарксайду, и он сокрушит злодея.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.