geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыты сцены после титров в фильме "Морбиус"

Раскрыты сцены после титров в фильме "Морбиус"

Показ фильма "Морбиус" уже стартовал. И оценки зрителей, посетивших киносеансы, мягко говоря неутешительные. Фильм получил массу критики по самым разным замечанием. Но особенно зрителей зацепили сцены с Майклом Китоном, которые почти полностью были вырезаны.

Раскрыты сцены после титров в фильме "Морбиус"


Далее будут описания сцен после титров.

В сеть попали описания двух сцен после титров фильма "Морбиус", где и появится Стервятник, к роли которого вернулся Майкл Китон.

Первая сцена показывает как Стервятник перемещается из вселенной "Marvel" во вселенную "Sony". И все равно оказывается в тюрьме. Однако в этой тюрьме данных о преступнике никаких нет. Руководство тюрьмы признает, что совершили ошибку и отпускают Стервятника. Никаких объяснений тому, почему Стервятник переместился в другую вселенную, конечно же, нет.

Вторая сцена показывает встречу Стервятника с Морбиусом. При этом, Стервятник появляется в своём технологичном костюме. Каким образом у Стервятника оказался этот костюм также не объясняется. Однако ястребиный злодей говорит Морбиусу, что хочет отомстить Человеку-пауку, и предлагает присоединиться к нему. Понятно, что эта сцена намекает на создание Зловещей шестёрки. Но непонятно, как Стервятник собирается вернуться в свой мир, чтобы отомстить Человеку-пауку. Да и как он привлечёт команду злодеев, которым Человек-паук из "Marvel" ничего не сделал? А если Стервятник собирается мстить другой версии Человека-паука, то зачем и главное за что?



И почему-то слабо верится, что "Marvel Studios" согласиться вновь переносить злодеев из другой вселенной для будущего фильма "Человек-паук", так как это повторит сюжет "Нет Пути домой".

В общем, похоже, команда "Sony Pictures" так долго переснимала фильм "Морбиус", что и сама успела запутаться в его сюжете и своих планах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.