geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сюжет фильма "Острые Козырьки" будет основан на реальной истории

Сюжет фильма "Острые Козырьки" будет основан на реальной истории

Уже давно известно, что история "Острых Козырьков" не закончится на финальном сезоне. Эта история должна закончиться на полнометражном фильме, над которым Стивен Найт уже ведёт работу.

Сюжет фильма "Острые Козырьки" будет основан на реальной истории


И в интервью "Metro" Стивен Найт рассказал некоторые детали о полнометражном фильме, заявив, что он будет основан на реальной истории.

"Я точно знаю, что произойдет, я знаю, что это за история, и пишу её в данный момент. Это очень специфическая история, основанная на реальных событиях Второй мировой войны и рассказанная в духе Пики. Я давно хотел, чтобы Стивен Грэм был в нем, и в этом проекте нам удалось согласовать графики. Я писал персонажа, действие которого происходит в доках Ливерпуля, и я знал, что это мог быть только он. Это было блестяще, и я хочу, чтобы он оставался частью этого в будущем." - рассказал Стивен Найт.



Пока не объявлялась даже приблизительная дата выхода фильма "Острые Козырьки". Однако ожидается, что фильм может появиться в середине 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.