geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джейк Джилленхол исполнил мечту, сыграв в "Скорой"

Джейк Джилленхол исполнил мечту, сыграв в "Скорой"

Мировая премьера боевика "Скорая" уже стартовала. Боевик получился стандартным фильмом от Майкла Бэя, без каких-либо новшеств и чего-то удивительного.

Джейк Джилленхол исполнил мечту, сыграв в "Скорой"


Главные роли в фильме "Скорая" сыграли Джейк Джилленхол и Яхья Абдул-Матин II. И недавно Джейк Джилленхол признался, что исполнил свою мечту детства, сыграл в фильме "Скорая".

"У меня всегда была такая мечта, когда я был моложе, чтобы быть в фильме Майкла Бэя, и это просто забавно разыграть. Быть в городе, где я вырос, где в детстве ты думаешь о машинах, автомобильных погонях и тому подобном, и воплощаешь это в жизнь. Будучи звездой боевиков в кино, это оставляет так много места для веселья, шуток и абсурда." - сказал Джейк Джилленхол.



Это далеко не первый боевик Джейка Джилленхола. И у актёра довольно много опыта в этом жанре. Но, если он мечтал сняться именно в фильме Майкла Бэя, остаётся только порадоваться за Джилленхола.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.