geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сэм Рэйми думал, что фильм "Доктор Стрэндж" невозможен

Сэм Рэйми думал, что фильм "Доктор Стрэндж" невозможен

Фильм "Доктор Стрэндж" вышел в 2016 году, после чего волшебник, в исполнении Бенедикта Камбербэтча появился ещё в нескольких фильмах "Marvel".

Сэм Рэйми думал, что фильм "Доктор Стрэндж" невозможен


Доктор Стрэндж быстро стал одним из популярнейших героев киновселенной "Marvel". И скоро получит свой второй сольный фильм, снятый режиссёром, Сэмом Рэйми.



Интересно, что режиссёр сиквела "Доктора Стрэнджа" никогда не верил в персонажа и думал, что фильм о нем невозможен. И это несмотря на то, что Сэм Рэйми делал отсылку на Доктора Стрэнджа в фильме "Человек-паук" 2002 года. Об этом, Сэм Рэйми рассказал в интервью "ComicBook".

"Он был как персонаж второго или третьего плана для Marvel. Очевидно, их самыми популярными героями были Человек-паук, Фантастическая четверка, Мстители, Капитан Америка, Тор. Я не думал, что они снимут фильм "Доктор Стрэндж". Это просто казалось невозможным." - рассказал Сэм Рэйми.

Мировая премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" состоится 4 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.