geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять героев, которые побеждали Бэйна

Десять героев, которые побеждали Бэйна

Бэйн произвел фурор после своего первого появления, когда сумел сломить Бэтмена и став одним из его главных врагов. С самого начала он представлял большую угрозу. Бэйн так же умен и опытен, как Бэтмен, но имеет куда большую силу, которую даёт ему Веном. Хотя он больше всего связан с Бэтменом, на протяжении многих лет он сражался и проигрывал самым разным героям.

Десять героев, которые побеждали Бэйна


1. Капитан Америка.



"Marvel" и "DC" больше не пересекаются, но в 1990-х годах персонажи из разных вселенных встречались друг с другом. В одном из кроссоверов издательств, Капитан Америка столкнулся с Бэйном.

Это был быстрый бой, и Капитан Америка смог его выдержать. Повышенная сила Бэйна даёт определённые преимущества, но Капитан Америка годами сражался с врагами сильнее Бэйна. И конечно победил.

2. Харли Квинн.



Харли Квинн никогда не дралась с Бэйном на основной Земле, но сталкивалась с ним в альтернативном мире. Харли не сражаясь с ним сама, но это тоже можно считать победой. Она напала на него с другими злодеями и вырвала трубку с Веномом из его головы.

Она организовала нападение, используя против него все оружие, которое у нее было.

3. Дикий Кот.



Дикий Кот научил величайших героев "DC" сражаться и является одним из лучших наставников. За время, проведенное в Обществе Справедливости, он сталкивался со многими злодеями на протяжении многих лет, и он также сталкивался с Бэйном.

Хотя он не так силен, как Бэйн, Дикий Кот более опытен и более умный боец. Он использовал эти качества в своих интересах, победив более сильного злодея.

4. Чёрная Канарейка.



Черная Канарейка известна своими боевыми навыками и на протяжении многих лет побеждала всевозможных сильных врагов. Многих из них она встретила в составе Хищных птиц, и именно в это время она столкнулась лицом к лицу с Бэйном. Боевые навыки Черной Канарейки позволили ей выиграть в битве с Бэйном.

5. Красный Колпак.



Столкнувшись с Бэйном, Красный Колпак с удовольствием бросился в бой. Красный Колпак известен своими склонностями к насилию, которые очень помогли ему против Бэйна. Хотя ему помогали в бою другие бывшие Робины, Красный Колпак сумел победить злодея.

6. Тим Дрейк.



Тим Дрейк точно знает, что Бэйн суровый противник. Тим будучи Робином смог придумать действенную стратегию, которую можно было использовать против Бэйна, пока Бэтмен поправлялся от травм.

Возможно, он не выиграл все бои с Бэйном, но все же выиграл некоторые из них.

7. Бэтвумен.



Бэтвумен быстро сделала себе имя в сообществе супергероев, появившись на улицах Готэма. И впервые встретившись с Бэйном, она смогла одолеть здоровяка.

8. Женщина-кошка.



Женщина- кошка усердно работала, чтобы стать одним из самых крутых героев Готэма, превзойдя собственное злодейское прошлое, чтобы стать одним из самых опытных партнеров Бэтмена. Она помогала ему в битвах со всевозможными врагами, а ее навыки позволили ей привнести в бои преимущества, которой нет у других героев.

Ловкость и мастерство Женщины-кошки делают ее идеальным человеком для борьбы с Бэйном. Она всегда стремилась сражаться умом, а не силой, и именно поэтому она смогла победить Бэйна.

9. Найтвинг.



Став Найтвингом, Грейсон в одиночку столкнулся со многими злодеями и победил их всех. Бэйн был большим испытанием для Бэтмена, и он был непростым для Найтвинга, но Дик все же мог победить его.

10. Азраил.



Азраил был выбран Брюсом Уэйном на пост Бэтмена после того, как Бэйн сломал ему спину. Хотя его эффективность как Бэтмена можно поставить под сомнение, тот факт, что он был первым человеком, победившим Бэйна, забыт многими фанатами. Азраил был бойцом другого типа, чем тот, с которым Бэйн привык сталкиваться, более жестоким Бэтменом, который использовал оружие, ошеломившее Бэйна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.