geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Винчестеры" не исказят сюжет "Сверхъестественного"

"Винчестеры" не исказят сюжет "Сверхъестественного"

Сериал "Сверхъестественное" закончился на пятнадцатом сезоне. За пятнадцать сезонов сериал успел рассказать множество историй, в центре которых были Дин и Сэм Винчестеры. И в этих историях были показаны самые разные сверхъестественные существа. Поэтому у многих возникает вопрос: чем может удивить приквел "Сверхъестественного"?

"Винчестеры" не исказят сюжет "Сверхъестественного"


Исполнительный продюсер и исполнитель роли Дина, Дженсен Эклс в интервью "Variety" рассказал, что "Винчестерам" есть, чем удивить зрителей. При этом, история "Сверхъестественного" искажаться не будет.

"Это хороший вопрос, я задаю его себе уже два года. Мы думали, что было бы круто сделать историю про маму и папу, которые встретились и стали охотиться.

Сразу же была идея сделать это таким образом, чтобы не исказить повествование и провести зрителей по важным маршрутам "Сверхъестественного".

Мы всегда хотели вернуться к существующей мифологии, а это непросто, но мы постараемся сделать все возможное."
- рассказал Дженсен Эклс.



Главные роли в сериале "Винчестеры" исполняют Дрэйк Роджер (Джон) и Мэг Доннелли (Мэри). Дженсен Эклс вернулся к роли Дина, выступив рассказчиком.

Выход сериала "Винчестеры" ожидается осенью 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.