geekpost


GEEKPOST » Сериалы » В сериале "Мисс Марвел" могло быть много отсылок к Железному Человеку

В сериале "Мисс Марвел" могло быть много отсылок к Железному Человеку

В комиксах "Marvel" Камана Хан, также известная как Мисс Марвел, была большим поклонником Капитан Марвел. И, скорей всего, это отразится в сериале "Мисс Марвел".

В сериале "Мисс Марвел" могло быть много отсылок к Железному Человеку


Однако Кевин Файги хотел показать больше реальных эмоций в шоу. И поэтому расспрашивал у Иман Велани, которая исполняет роль Мисс Марвел, какой её любимый герой киновселенной. И оказывается, что Велани очень нравится Железный человек.

Недавно юная актриса рассказала, что в определённый момент в сериале "Мисс Марвел" даже стало слишком много отсылок к Железному Человеку. Но очевидно, что Мисс Марвел не сможет встретиться с этим героем и какую-то часть отсылок о нем просто вырезали.



"Я большая фанатка Железного человека. Я знаю, что Камала больше похожа на Капитан Марвел, но я просила больше отсылок к Железному человеку. Я думаю, что ей нужна фигура Железного человека. Был момент, когда у нас было слишком много Железного человека, и нам пришла записка от Кевина Файги!" - рассказала Иман Велани.

Релиз сериала "Мисс Марвел" ожидается 8 июня 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.