geekpost


GEEKPOST » Игры » Скриншоты и подробности хоррор-шутера "The Callisto"

Скриншоты и подробности хоррор-шутера "The Callisto"

Гейм-директор "The Callisto", Глен Скофилд решил поделиться подробностями о своём проекте с издание "GameInformer".

Скриншоты и подробности хоррор-шутера "The Callisto"


Глен Скофилд поговорил о сюжете игры, главном герое и игровых механиках. А издание "GameInformer" опубликовало пачку жутких скриншотов хоррора "The Callisto".

На скриншотах игры можно увидеть главного героя и монстров, с которыми ему предстоит столкнуться.



Действия игры будут развиваться в 2320 году. Главным героем игры станет пилотом грузового космического корабля, Джейкоб Ли, который терпит крушение на Каллисто, спутнике Юпитера.



Джейкоб Ли попадает в местную тюрьму, обитатели которой начинают мутировать и превращаться в монстров из-за груза, который перевозил главный герой.



Главный герой не будет крутым бойцов и из-за этого, сражения с монстрами будут действительно сложными. В арсенале главного героя будут: пистолеты, дробовики, дубинки и гравипушка.



Уничтожать врагов можно будет не только с помощью оружия, но и используя окружение. Главный герой может отстрелить ноги врагам, а затем затоптать их или отстрелить им руки, что сделает атаки большинство из них бесполезными.

Выход игры "The Callisto" запланирован на 2022 год. Игра должна выйти на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.