geekpost


GEEKPOST » Игры » Создатель "Mortal Kombat" хотел сделать кроссовер с "Street Fighter"

Создатель "Mortal Kombat" хотел сделать кроссовер с "Street Fighter"

Серии файтингов "Mortal Kombat" и "Street Fighter" существуют уже на протяжении нескольких десятков лет. И учитывая, что многие вселенные уже сталкивались в разных игровых кроссоверах, странно, что эти два гиганта ещё не слились в единой истории.

Создатель "Mortal Kombat" хотел сделать кроссовер с "Street Fighter"


Серия "Mortal Kombat" давно позволяет вписывать персонажей из разных миров. И каждая новая часть добавляет нескольких персонажей из других вселенных, вроде Терминатора, Робокопа или Кратоса. И у серии был полноценный кроссовер с героями вселенной "DC" - "Mortal Kombat vs DC Universe".

У игровой серии "Street Fighter" также имеется пара игровых кроссоверов "Marvel vs Capcom" и "Street Fighter X Tekken".

И на днях создатель серии "Mortal Kombat", Эд Бун поделился, что у него не просто были мысли о кроссовере с "Street Fighter", но и он пытался прийти к согласию со студией "Capcom".

Никаких конкретных деталей Эд Бун не рассказал. Но создатель "Mortal Kombat" намекнул, что расскажет историю о создании этого кроссовера несколько позже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.