geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Пабло Шрайбер рассказал, чего ждать от второго сезона сериала "Хало"

Пабло Шрайбер рассказал, чего ждать от второго сезона сериала "Хало"

Релиз сериала " Halo", основанного на культовой серии игр, состоялся в марте 2022 года. Производство сериала сильно затянулось и проект успел сменить несколько шоураннером. Но сериал все же появился в эфире и понравился многим зрителям.

Пабло Шрайбер рассказал, чего ждать от второго сезона сериала "Хало"


А о продлении сериала "Halo" на второй сезон стало известно ещё до выхода первого эпизода. И во втором сезоне у сериала будет новый шоураннер, которым стал Дэвид Винер.

Понятно, что некоторые элементы проекта могут измениться, учитывая, что управлять всем теперь будет новый человек. Главная звезда сериала, Пабло Шрайбер решил поделиться своим мнением, чего ждать от второго сезона "Halo", во главе с новым шоураннером.

"Я не хочу говорить слишком конкретно о том, куда я хочу, чтобы персонаж пошёл, но самое важное для меня - это сценарий, знаете ли, и материал. С этой целью у нас появился действительно фантастический новый шоураннер, который переносит написанный материал в действительно новые и захватывающие места. Это действительно все, о чем я могу просить, мы начинаем с высококачественного письменного материала, и я так взволнован вернуться и работать над сезоном в новом аспекте и с новыми соавторами." - рассказал Пабло Шрайбер.

Пабло Шрайбер стал исполнителем роли Мастера Чифа. И успел снять шлем в первом сезоне "Halo", что понравилось далеко не всем фанатам франшизы.

Съёмки второго сезона сериала "Halo" должны стартовать в августе 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.