geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Люк Эванс не отказывается от приквела "Красавицы и Чудовища"

Люк Эванс не отказывается от приквела "Красавицы и Чудовища"

Сериал-приквел "Красавицы и Чудовища", посвящённый приключениям Гастона и Лефу, уже давно находится в производстве. А в начале этого года должны были стартовать съёмки сериала. Однако проект неожиданно был заморожен.

Люк Эванс не отказывается от приквела "Красавицы и Чудовища"


Недавно появилась информация, что сериал про Гастона и Лефу приостановили из-за проблем с бюджетом. Боссы "Disney" не готовы вкладывать в производство сериала столько денег, сколько захотели авторы. При этом, один из исполнителей главных ролей, Люк Эванс уверен, что авторы смогут прийти к согласию с руководством "Disney" и проект вновь окажется в работе.

В интервью "Entertainment Weekly" Люк Эванс заявил, что он все ещё готов сыграть Гастона. И актёр поделился некоторыми деталями о сериале.

"Это приостановлено. Мы просто хотим убедиться, что это будет отличный проект, и если это означает, что нам просто нужно немного подождать, чтобы усовершенствовать определенные части, то это то, что мы собираемся сделать, потому что это очень важное наследие. Мы хотим почтить этих персонажей лучшей историей, которую мы можем рассказать. Это просто приостановлено. Это произойдет. Мы очень рады этому. В какой-то момент в ближайшем будущем это произойдёт.

Мы придумали, каково было бы погрузиться в прошлое Гастона и ЛеФу, как они познакомились, кем они были и почему они стали теми людьми, которых мы встречаем в фильме, который мы все знаем.

Это открыло несколько банок с червями. Проложить историю этих двух людей, а также новых персонажей, а затем привести их прямо к тому моменту, когда вы встретите их в фильме, было захватывающим опытом. Есть много способов, которыми это может пойти. Вот где мы были до сих пор и куда мы, надеюсь, пойдем в будущем."
- рассказал Люк Эванс.

К роли Лефу вернётся Джош Гад. Он же занимался сценарием сериала.

Сериал о Гастоне и Лефу должен выйти на стриминг-сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.