geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Джанкарло Эспозито имеет идею для спин-оффа "Во все тяжкие"

Джанкарло Эспозито имеет идею для спин-оффа "Во все тяжкие"

Сериал "Во все тяжкие" завершился в 2013 году. Финальный сезон спин-оффа "Во все тяжкие", "Лучше звоните Солу" завершился в середине августа этого года. Джанкарло Эспозито появился в обоих сериалах, сыграв роль Гуса Фринга.

Джанкарло Эспозито имеет идею для спин-оффа "Во все тяжкие"


Хотя истории Гуса было уделено довольно много времени, Джанкарло Эспозито уверен, что персонажу необходим отдельный сериал.

"Я как актер очень хотел бы исследовать предыдущую жизнь Гуса, жизнь Гуса в Чили, все эти вещи. Так что теперь, несмотря на то, что его двухсериальное путешествие закончилось, во мне живет тоска, и я продолжаю возвращаться мыслями к "Возвышению Гуса". Мы могли бы увидеть, как он ко всему этому пришел, и, возможно, больше узнать о том, кто он на самом деле под маской.

Я уверен, что пока стоит сделать перерыв. Это очень напряженный мир, в котором нельзя жить постоянно. Оба шоураннера должны рассказывать и другие истории. Но я не против того, чтобы однажды вернуться к Гусу. Я просто надеюсь, что если это и случится, то до того, как мне исполнится 90 лет."
- рассказал Джанкарло Эспозито.

Создатель сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу ", Винс Гиллиган некоторое время назад уже заявлял, что пока не собирается возвращаться к этому миру. И сейчас у него в работе совершенно другие проекты. Но, возможно, спустя пару лет Гиллиган заинтересуется идеей Эспозито.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.