geekpost


GEEKPOST » Игры » Релизный трейлер "Mortal Kombat 11"

Релизный трейлер "Mortal Kombat 11"

Компания "WG Games" выпустила ностальгирующий, релизный трейлер файтинга "Mortal Kombat 11".



Релизный трейлер состоит из нарезки боев и кат-сцен, под новую аранжировку классической темы серии.



Также, компания опубликовала первый трейлер файтинга для Nintendo Switch. Пользователь Switch ждёт полноценная версия игры, однако, с немного упрощённой графикой, нежели версии для остальных консолей и PC.



По мимо этого, в сети появился информация о дополнительных персонажах файтинга, от пользователя "Reddit" с ником "LeoNatan". По словам пользователя, список DLC-персонажей он обнаружил в одном из файлов версии игры для "Nintendo Switch".

Согласно этой информации DLC-бойцами станут: Шан Цунг, Спаун, Терминатор, Синдел, Джокер, Ночной Волк, Шива, Эш Уильям и Фуджин.

Хотя, официального подтверждения информации не было, в этот слух может оказаться правдой. Создатель Спауна уже говорил, что разработчики файтинга имеют права на персонажа. Шан Цунг официально подтвержден, как первый дополнительный боец. Джокер спокойно может перекочевать из "Injustice". А Терминатору реклама сейчас совсем не повредит.

Выход "Mortal Kombat 11" ожидается 23 апреля, для PC, Xbox One и PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.