geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Автор "Непобедимого" рассказал, как пришла идея для костюма Агента Паука и сцены с ним в мультсериале

Автор "Непобедимого" рассказал, как пришла идея для костюма Агента Паука и сцены с ним в мультсериале

Не так давно завершился второй сезон мультсериала "Непобедимый". В финале второго сезона авторы решили показать Агента Паука, вместо того Человека-паука как это было в комиксах.

Автор "Непобедимого" рассказал, как пришла идея для костюма Агента Паука и сцены с ним в мультсериале


Некоторое время назад появлялась информация, что это произошло из-за юридических нюансов, связанных с использованием Человека-паука в проекте. Но оказывается авторы мультсериала даже не пытались договориться с правообладателями персонажа.

Автор комикса "Непобедимый" Роберт Киркман, который непосредственно участвует в разработке мультсериала, в интервью "Screen Rant" рассказал, как пришла идея создания Агента Паука и что команда проекта даже не собиралась связаться с "Marvel".

"Мы не звонили к ним в студию или что-то в этом роде. Юристы Amazon аккуратно консультировали нас, какого должен быть цвета костюм, какого дизайна и все остальное. Ну а затем мы хотели найти актера, который раньше был связан с Человеком-пауком. В итоге выбор пал на Джоша Китона, который, по моему мнению, провел тонкую грань между этим образом и Питером из мультсериала "Новые приключения Человека-паука" (2008 года)." - рассказал Роберт Киркман.

Сцена с Агентом Пауком оказалась очень короткой и хотя она запомнилась, если бы в ней появился Человек-паук вряд-ли бы это кардинально что-то изменило. Финальный эпизод сгладил все, что компания "Amazon" сделала со вторым сезоном мультсериала и заставил зрителей с нетерпением ожидать новые эпизоды.

Когда состоится выход третьего сезона мультсериала "Непобедимый", пока неизвестно. Но компания "Amazon" вполне может выпустить его в конце текущего года, учитывая что он уже давно находится в разработке.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.