geekpost


GEEKPOST » Игры » Разработчики назвали источник вдохновения для игры "The Dark Pictures: House of Ashes"

Разработчики назвали источник вдохновения для игры "The Dark Pictures: House of Ashes"

В этом году, ожидается выход третьей части игровой серии "The Dark Pictures", получившей подзаголовок "House of Ashes".

Разработчики назвали источник вдохновения для игры "The Dark Pictures: House of Ashes"


Об игре "The Dark Pictures: House of Ashes" стало известно ещё на релизе прошлой части хоррор-антологии. Но сейчас, об игре появляется все больше деталей.

На днях, разработчики студии "Supermassive Games" назвали источник вдохновения для сюжета "The Dark Pictures: House of Ashes".

По словам разработчиков, их вдохновила история Аккадской империи, которая реально существовала в Месопотамии. Одним из правителей империи был Нарам-Суэн, который объявил себя богом и создал свой культ. Разработчики взяли эту историю и связали с собственными идеями.

По идеи разработчиков, Нарам-Суэн своими действиями навлек проклятье на свой народ, которое стерло империю с лица земли.

По сюжету "The Dark Pictures: House of Ashes", группа военных США отправляется исследовать загадочный объект, находящийся под землёй. Военные США сталкиваются с отрядом бойцов Ирака. Не успевает между ними развиться конфликт, как все оказываются в эпицентре землетрясения и падают под землю, где находится Аккадский храм.

Релиз "The Dark Pictures: House of Ashes" состоится 22 октября 2021 года, для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.