geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Во втором сезоне "Ведьмака", Геральт станет более разговорчив и менее ворчлив

Во втором сезоне "Ведьмака", Геральт станет более разговорчив и менее ворчлив

Первый сезон сериала "Ведьмак" представил Геральта, как немногословного, мрачного и ворчливого героя. Однако, если верить Генри Кавиллу, во втором сезоне Геральт несколько изменится.

Во втором сезоне "Ведьмака", Геральт станет более разговорчив и менее ворчлив


В недавнем интервью, Генри Кавилл сказал, что во втором сезоне "Ведьмака" Геральт станет более общительным и менее ворчливым.

"В ворчании Геральта есть некий комедийный аспект, и я хотел от этого уйти. Я намеренно сделал его таким в первом сезоне, ведь он почти все время был в глуши и не имел возможности для пространных диалогов. И я подумал, что пусть лучше он будет человеком, который меньше говорит и больше думает.

В то же время я придерживался мнения, что дома, в Каэр Морхене, Геральт должен быть более многословным и даже слегка философским. Он должен больше говорить, причем умные вещи."
- сказал Генри Кавилл.

Релиз второго сезона сериала "Ведьмак" состоится 17 декабря 2021 года, на сервисе "Netflix". Второй сезон сериала будет состоять из восьми эпизодов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.