geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда сериала "Звездные войны: Книга Бобы Фетта" раскрыла, что связывает Бобу Фетта и Феннек Шэнд

Звезда сериала "Звездные войны: Книга Бобы Фетта" раскрыла, что связывает Бобу Фетта и Феннек Шэнд

Производство сериала "Звездные войны: Книга Бобы Фетта" давно завершено. И уже совсем скоро состоится релиз фантастического сериала.

Звезда сериала "Звездные войны: Книга Бобы Фетта" раскрыла, что связывает Бобу Фетта и Феннек Шэнд


Сюжет сериала "Звездные войны: Книга Бобы Фетта" будет посвящён тому, как Боба Фетт захватывает власть в криминальном мире Татуина. Поможет охотнику за головами в этом деле его партнёр, Феннек Шэнд, которая уже появлялась в сериале "Мандалорец".

Роль Феннек Шэнд исполняет актриса Минг-На Вен. И в недавнем интервью "The Direct" актриса поделилась мыслями о том что объединяет Фетта и Феннек.



"Будет действительно интересно увидеть, как растет их динамика в "Книге Бобы Фетта". Думаю, это все, что я могу сказать. Остальное, смотреть надо. Не то чтобы они плохие ребята. Но они и не хороши.

Мы антигерои. Мне нравится играть антигероя. Думаю, тебе сойдет с рук больше. Что ж, между ними двумя наверняка есть партнерские отношения. Их связывает тот факт, что они оба пережили околосмертный опыт. И есть кодекс, которого они оба придерживаются."
- рассказал Минг-На Вен.

Роль Бобы Фетта исполняет Темуэра Моррисон.

Релиз сериала "Звездные войны: Книга Бобы Фетта" запланирован на 29 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.