geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Разработка второго сезона мультсериала "Неуязвимый" ещё не началась

Разработка второго сезона мультсериала "Неуязвимый" ещё не началась

Дебют мультсериала "Неуязвимый", основанного на комиксе Роберта Киркмана, состоялся ещё весной 2021 года. Тогда же было объявлено, что компания "Amazon" продлевает шоу на второй сезон. Но, как недавно стало известно, работа над вторым сезоном мультсериала ещё даже не началась.

Разработка второго сезона мультсериала "Неуязвимый" ещё не началась


В интервью "Collider" актёр Стивен Ен, озвучивающий Марка Грейсона, рассказал, что ещё не успел приступить к работе над вторым сезоном "Неуязвимого". Однако актёр отметил, что работа уже скоро должна начаться.

"Я разговаривал с Робертом Киркманом. Он очень взволнован и ожидает, что второй сезон будет значительно лучше прошлого.

Первоисточник просто невероятный и просто подумайте, сколько еще историй не было рассказано."
- сказал Стивен Ен.



Роберт Киркман ведёт непосредственную работу над мультсериалом "Неуязвимый". Параллельно Киркман работает над полнометражной экранизацией комикса "Неуязвимый", с участием живых актёров.

Дата выхода второго сезона мультсериала "Неуязвимый" неизвестна. О фильме "Неуязвимый" известно лишь то, что он будет сильно отличаться от мультсериала, если верить словам Киркмана.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.