geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Болтовня, мечты и новая супергероиня в трейлере "Мисс Марвел"

Болтовня, мечты и новая супергероиня в трейлере "Мисс Марвел"

"Marvel Studios" уже достаточно давно готовит сериал "Мисс Марвел". И сериал должен был выйти ещё в конце прошлого года, но "Marvel Studios" решила исправить какие-то вещи в нем, отправив проект на пересъемки.

Болтовня, мечты и новая супергероиня в трейлере "Мисс Марвел"


Но, похоже, теперь сериал "Мисс Марвел" полностью готов. И "Marvel Studios" опубликовала его дебютный трейлер, попутно раскрыв дату релиза и синопсис.

Трейлер сериала показывает школьницу Камалу Хан, которая мечтает о большом будущем, болтает с ровесниками и учиться обращаться со своими силами.




Наряду с долгожданным трейлером грядущего сериала Marvel Disney Plus « Мисс Марвел », который вышел сегодня, фанаты теперь знают больше о сердце сериала благодаря недавно выпущенным подробностям сюжета.


""Мисс Марвел" - это новый оригинальный сериал, в котором рассказывается о Камале Хан, американской мусульманке-подростке, выросшей в Джерси-Сити. Заядлый геймер и ненасытный автор фанфиков, Камала мега-фанат супергероев с огромным воображением, особенно когда дело касается Капитана Марвел. Тем не менее, Камала чувствует, что она не вписывается в школу, а иногда даже дома, то есть до тех пор, пока она не получает сверхспособности, как герои, на которых она всегда равнялась. Жизнь становится лучше с суперспособностями, верно?" - синопсис сериала "Мисс Марвел".

Главную роль в сериале "Мисс Марвел" исполнила Иман Веллани. Релиз сериала "Мисс Марвел" ожидается 8 июня 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.