geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Восемь злодеев "Marvel", имеющих секретные способности

Восемь злодеев "Marvel", имеющих секретные способности

У злодеев "Marvel" имеются навыки и способности, которые они держат в секрете, чтобы использовать их в сложных ситуациях, для победы над противниками.

И эти восемь злодеев "Marvel" имеют секретные способности, которые они редко используют в битвах.

1. Галактус может подключиться к Космическому сознанию.

Восемь злодеев "Marvel", имеющих секретные способности


Галактус - одно из самых могущественных существ во вселенной. Галактус владеет космической силой и может сражаться практически со всеми героями на Земле одновременно, не напрягаясь. Также Галактус имеет доступ к силе, которая позволяет ему потенциально знать все. Он может подключиться к космическому сознанию.

Космическое сознание - это коллективное сознание каждого живого существа. С его помощью Галактус имеет доступ к любой информации, которая известна. Космическое сознание можно даже использовать, чтобы заглянуть в будущее в краткосрочной перспективе. Он редко использует его, но это еще одно оружие в его арсенале.

2. Мистер Синистер может получить любую силу.



Мистер Синистер является генетиком. Он не был мутантом, но его знание генетики привлекло к нему внимание Апокалипсиса. Апокалипсис дал Мистеру Синистеру знания в генетике, которых он не мог и представить. Мистер Синистер экспериментировал над собой и использовал свои гены для создания клонов, работая над созданием идеальной версии самого себя.

Мистер Синистер создал много версий самого себя со всеми возможными способностями. В любой момент Зловещий может обрести новую силу, встроив в свою генетическую структуру.

3. Канг Завоеватель имеет систему воскрешения.



Канг Завоеватель на протяжении многих лет принимал множество обличий, используя свои удивительные технологии и непревзойденный тактический ум, чтобы завладеть всем, на что он положил глаз.

В своих путешествиях во времени Канг столкнулся со многими удивительными технологиями, и в одной из них был секрет бессмертия. Канг Завоеватель встроил в свой шлем систему, которая позволяла ему переносить свое сознание в тело клона в его цитадели в Лимбо, позволяя ему выжить в любой битве.

4. Альтрон имеет луч управляющий разумом.



Альтрон - одно из самых опасных искусственных существ, когда-либо созданных. Альтрон превратился в настоящую машину смерти. Он невероятно силен, а его адамантивая оболочка делает его невосприимчивым к травмам.

Альтрон также вооружен самым разнообразным оружием. И у него есть луч управляющий разумом. Этот луч позволяет Альтрону контролировать разум любого, на ком он его использует.

5. Апокалипсис может растягивать свое тело.



Апокалипсис - один из величайших врагов Людей Икс, и у него больше сил, чем можно представить. Способности Апокалипсиса охватывают всю гамму, но большинство людей знают о его титанической силе, мощных способностях управления энергией и его умственных способностях. Одна сила, которая часто забывается - его полный контроль над собственной молекулярной структурой, которая позволяет ему не только получать невероятные повреждения, но также позволяет ему растягиваться и формировать свое тело.

6. Магнето способен контролировать других людей.



Магнето - один из самых могущественных мутантов на Земле. У Магнето появилась необычная способность в так называемом "Серебряном веке" для комиксов. Он мог контролировать других людей. Позже это было объяснено тем, что Магнето использовал свою силу, чтобы контролировать железо в крови людей, заставляя их делать то, что он хотел.

7. Локи обладает большой физической силой.



Обычно Локи использует в бою магические способности и свои уловки. Но он также обладает большой физической силой. Локи настолько силен, что может на равных тягаться с Тором в ближнем бою.

8. Танос - могущественный телепат.



Танос - одно из самых опасных существ во вселенной. Он обладает силами, подобным которым мало кто может противостоять. Хотя его чудовищная сила, стойкость и способность направлять космическую энергию хорошо известны, Танос также является очень могущественным телепатом с широким спектром псионических способностей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.