geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Миша Коллинз в восторге от сериала "Рыцари Готэма"

Миша Коллинз в восторге от сериала "Рыцари Готэма"

Пару месяцев назад стало известно, что Миша Коллинз получил роль Харви Дента в сериале "Рыцари Готэма". И некоторое время назад начались съёмки пилотного эпизода шоу, в которых участвовал и Миша Коллинз.

Миша Коллинз в восторге от сериала "Рыцари Готэма"


Пока неизвестно одобрит ли канал "The CW" разработку полноценного сериала "Рыцари Готэма", но Миша Коллинз в восторге от съёмок в нем. И недавно актёр рассказал об этом.

"Я в восторге от нового шоу, над которым я работаю,"Рыцари Готэма". Я очень рад сыграть совершенно другого персонажа. На самом деле я обнаруживаю, что мне не терпится провести некоторое время в другом городе, познакомиться с новым городом и на самом деле провести немного времени в одиночестве, чего я раньше не делал. Так что я в некотором роде взволнован внутренним путешествием, которое оно принесет с собой." - сказал Миша Коллинз.

Известно, что Миша Коллинз появится в образе прокуратура Харви Дента. И лишь с развитием сюжета сериала "Рыцари Готэма", он станет злодеем по прозвищу Двуликий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.