geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Кейли Куоко рассказала чего ждать от третьего сезона Харли Квинн

Кейли Куоко рассказала чего ждать от третьего сезона Харли Квинн

Два сезона мультсериала "Харли Квинн" вышли друг за другом. И зрителям почти не пришлось ожидать продолжения, когда завершился первый сезон. Но вот выход третьего сезона "Харли Квинн" уже значительно подзатянулся. И до сих пор неизвестна дата выход эа третьего сезона.

Кейли Куоко рассказала чего ждать от третьего сезона Харли Квинн


Однако команда сериала "Харли Квинн" делится некоторыми подробностями о третьем сезоне. Шоураннер "Харли Квинн", Патрик Шумахер уже говорил, что третий сезон сделает особое внимание на отношениях Харли и Айви. И недавно в интервью "TV Line" актриса Кейли Куоко, озвучившая Харли, подтвердила, что акцент третьего сезона будет смещен на романтические отношения Харли Квинн и Айви.

"Они живут жизнью, любят друг друга, борются. Их отношения - главный фокус этого сезона, они веселые и на самом деле очень, очень милые.

Этот сезон великолепный, он нелепый, он становится все более и более безумным."
- рассказала Кейли Куоко.



Также Кейли Куоко напомнила, что в третьем сезоне "Харли Квинн" ожидается появление анимационного Джеймса Ганна, которого озвучил сам Джеймс Ганн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.