geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" должен был стать куда длиннее

"Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" должен был стать куда длиннее

Мировая премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" уже состоялась. И многие поклонники "Marvel" из разных концов мира уже успели посмотреть кинокомикс.

"Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" должен был стать куда длиннее


Хронометраж нового кинокомикса "Marvel" составил чуть больше двух часов. Однако за несколько месяцев до выхода фильма появлялась информация, что его продолжительность может составить почти три часа. И недавно режиссёр фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", Сэм Рэйми раскрыл, что изначально его проект имел хронометраж почти в три часа.

"Ну, первый разрез был, я на самом деле не помню его длины. Это было, наверное, около двух часов и 40 минут, и время постепенно уменьшалось, несмотря на то, что мы делали пересъемки. Мы убрали материал, несмотря на то, что были пересъемки. Таким образом, общее время постепенно сократилось примерно до двух часов и пяти минут." - рассказал Сэм Рэйми.

Рэйми говорит, что сокращение хронометража фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" это полностью его решение. "Marvel Studios" дала полную свободу режиссёру и поддерживала его в процессе съёмок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.