geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Десять сериалов, которые оправдали ажиотаж

Десять сериалов, которые оправдали ажиотаж

У этих шоу были стандарты, которым нужно соответствовать, и рекорды, которые нужно побить, и всем им удалось соответствовать безумному уровню ажиотажа, который им был предоставлен.

Многие из этих релизов сопровождались большим ажиотажем. Это, конечно, всегда может иметь неприятные последствия, но многие сериалы извлекли выгоду из ожидания и в результате создали классическое шоу на все времена.

1. Мандалорец.

Десять сериалов, которые оправдали ажиотаж


Когда в 2012 году компания "Disney" приобрела права на легендарную космическую оперу Джорджа Лукаса, фанаты были в восторге от идеи выпуска дополнительных частей любимой франшизы "Звездные войны". Новые фильмы, действие которых происходит в далекой-далекой галактике, были первыми в списке дел "Disney", но затем компания объявила, что на "Disney+" появится сериал по франшизе.

Несмотря на ожидания и ажиотаж, всегда выходящие за рамки атмосферы, "Мандалорцу" удалось оправдать самые оптимистичные прогнозы, представив захватывающий сериал, который понравился, как новым поклонникам "Звездных войн", так и старым.

2. Футурама.



Как человек, стоящий за "Симпсонами", Мэтт Грейнинг зарекомендовал себя как один из величайших умов телевидения 1990-х годов. В 1999 году дебютировал новый научно-фантастический ситком Грейнинг, и фанаты сразу же обрадовались, когда карикатурист и аниматор снова добился успеха.

"Футурама" теперь почти так же популярна, как и всеми любимые приключения Гомера и его семьи.

3. Ходячие Мертвецы.



Живые Мертвецы - один из самых популярных источников страха в поп-культуре, поэтому, когда было объявлено, что AMC адаптирует невероятную серию комиксов Роберта Киркмана для маленького экрана, поклонники ужастиков жадно принялись за "Ходячих мертвецов". С Фрэнком Дарабонтом, изначально стоявшим у руля, и идеальным выбором Эндрю Линкольна на роль культового Рика Граймса, эта зомби-история началась с сенсационного начала.

4. Настоящий детектив.



Благодаря хорошо принятым драмам, таким как "Адвокат Линкольна" и "Далласский клуб покупателей", шумиха вокруг Мэттью МакКонахи набрала обороты к тому времени, когда стало известно о его совместной работе с Вуди Харрельсоном в "Настоящем детективе" для канала "HBO". Ожидания были высокими, и криминальный сериал Ника Пиццолатто не разочаровал. "Настоящий детектив" получил множество наград.

5. Фрейзер.



Во времена своего расцвета "Чирс" был одним из самых популярных шоу на всем телевидении, и даже оглядываясь назад, он удерживает свое место как один из лучших ситкомов, когда-либо созданных. Спин-оффы были неизбежны, и хотя "Фрейзер" не был первым, кто вышел из знаменитого бостонского бара, он, безусловно, был самым успешным.

Любой спин-офф любимого сериала сопряжен с высокими ожиданиями, но, по мнению многих фанатов, "Фрейзер, превзошел оригинальный сериал.

6. Братья по оружию.



С абсолютно сложенным актерским составом телевизионных королевских особ, включая Дэмиана Льюиса, Дэвида Швиммера и Кирка Асеведо, и создателями, которыми стали Стивен Спилберг и Том Хэнкс, никто не ожидал, что "Братья по оружию" будет чем-то меньшим, чем феноменальным.

И мини-сериалу о Второй мировой войне удалось превзойти все ожидания.

7. Лучше звоните Солу.



После того, как "Во все тяжкие" закрыли завесу над удивительным путешествием Уолтера Уайта от школьного учителя до наркобарона, зрители просто хотели большего от дикого мира Винса Гиллигана. Было объявлено о спин-оффе с Бобом Оденкирком в роли подлого адвоката Сола Гудмана. Большинство фанатов радовались этой новости, хотя циники настаивали на том, что "Лучше звоните Солу" просто не сможет соответствовать стандартам "Во все тяжкие".

Первоначальный криминальный сериал был настолько сенсационным, что побочный продукт не должен был превосходить его, чтобы считаться превосходным. "Лучше звоните Солу", безусловно, превосходен, и он доказал, что достоин стоять рядом с оригиналом.

8. Хранители.



Один из самых культовых графических романов своего времени в какой-то момент всегда должен был быть адаптирован для экрана. Фильм Зака ​​Снайдера 2009 года предложил солидный взгляд на линчевателей в масках, но фанаты все еще жаждали увидеть больше Хранителей.

И канал "HBO" вместо того, чтобы пересказывать классическую историю, сделал сериал "Хранители", который послужил чем-то вроде перезагрузки, смешав классических персонажей с новыми и нацелившись на современные проблемы в обществе.

9. Создавая убийцу.



Документальный сериал от Netflix "Создавая убийцу" после выхода в 2015 году стал магнитом для разговоров. История Стивена Эйвери очаровала массы, а сарафанное радио означало, что большинство зрителей возлагали большие надежды на эту правдивую историю.

Несмотря на то, что некоторые критики обвиняли повествование "Создавая убийцу" в эмоциональной манипуляции, сериалу все же удалось получить множество наград.

10. Вандавижн.



Поскольку кинематографическая вселенная "Marvel" удерживает свое место в качестве крупнейшего продавца билетов в Голливуде, фанаты по понятным причинам были взволнованы ее продолжением на малых экранах.

"Вандавижн" рассеял все страхи благодаря смелому, обязательному для просмотра повороту в образе современного супергероя. Были созданы новые герои и злодеи, а Ванда Максимофф в буквальном смысле открыла двери, которые принесли гораздо больше вопросов, чем ответов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.