geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Десять современных фантастических сериалов, которые понравятся взрослым и детям

Десять современных фантастических сериалов, которые понравятся взрослым и детям

Рискованное и сложное программирование, упор на рассказывание историй и творческих авторов, а также ряд новых каналов потокового вещания предоставили телевидению больше свободы, чем когда-либо прежде.

Эти возможности были особенно щедры в отношении жанрового программирования, а нишевые научно-фантастические сериалы теперь невероятно популярны. Фантастика - интересный жанр, но чаще он больше подходит для взрослой аудитории. К счастью, есть много научно-фантастических телешоу, которые развлекут зрителей, независимо от их возраста.

1. Очень странные дела.

Десять современных фантастических сериалов, которые понравятся взрослым и детям


"Очень странные дела" - идеальный фантастический сериал для всех возрастов. Фантастический сериал опирается на жанр ужасов, предлагая действительно тревожные визуальные эффекты и существ. При этом, "Очень странные дела" фокусируются на группе детей и определенно охватывает их авантюрную невинность. Как и зрители сериала, молодые персонажи "Очень странных дел" продолжают взрослеть, что способствует все более зрелой тематике.

2. Мандалорец.



"Звездные войны" - это плодовитая Фантастическая франшиза, избежать которой практически невозможно. "Мандалорец" - это многосерийный проект по "Звездным войнам", который порадует давних поклонников старшего возраста, выросших на этой серии. При этом, лёгкость повествования и отдельная история позволит влиться во франшизу новичкам. А очаровательный Грогу обязательно понравится детям.

3. Лок и ключ.



"Netflix" взяв довольно мрачную собственность и сделал её более ориентированной на молодую аудиторию. "Лок и Ключ" рассказывает о трех братьях и сестрах, которые изучают загадочные тайны, окружающие их дом, со странными ключами, которые находятся в нем.

История сериала "Лок и ключ" найдет отклик как у взрослых, так и у детей.

4. Звездный путь: Дискавери.



"Звездный путь" - одна из крупнейших научно-фантастических франшиз всех времен, и она проделала огромную работу по внедрению на телевидение и на широкие экраны. "Звездный путь: Дискавери" сумел сохранить оригинальный тон, при этом, принёся современные эффекты.

5. Затерянные в космосе.



Для телевидения нет ничего нового в том, чтобы взять успешную собственность, существовавшую несколько десятилетий назад, и придать ей современный вид, чтобы привлечь новую аудиторию.

Современная перезагрузка "Затерянных в космосе" более жесткая и отточенная, но ее самым большим преимуществом по-прежнему остается сосредоточенность на подавленной и отчужденной семье.

6. Орвилл.



Сет МакФарлейн наиболее известен своими анимационными работами на телевидении, "Гриффинами" и "Американским папой", но постепенно он начал продвигать комедии с живыми актерами. "Орвилл" является удивительно страстным любовным письмом к классическому "Звездному пути".

7. Супермен и Лоис.



На канале "The CW" уже вышло много сериалов, основанных на комиксах "DC". Но сериал "Супермен и Лоис" отражает сознательный шаг к более тщательным историям, в которых интересны персонажи и более приземленные элементы этих фантастических персонажей.

8. Загрузка.



Есть несколько вдумчивых шоу, в которых смерть успешно высмеивается, но в то же время заставляет задуматься. И "Загрузка" является именно таким проектом.

"Загрузка" показывает, как сознание умерших людей загружают в виртуальную загробную жизнь, созданную по их собственному выбору. "Загрузка" поддерживает воодушевляющий тон достаточно глубока психологически, чтобы развлекать взрослых и детей.

9. Локи.



Кинематографическая вселенная "Marvel" доминировала в кинотеатрах более десяти лет, и она распространилась на малые экраны благодаря появлению "Disney+".

"Локи" - одна из самых интересных телевизионных работ MCU, как в плане повествования, так и в визуальном плане. Сериал из шести эпизодов понятным образом разрушает концепцию мультивселенной. Есть эпические высоты действия, которые понравятся старшей публике, но и причудливое чувство юмора для детей.

10. Остаться в живых.



"Остаться в живых" был одним из крупнейших научно-фантастических сериалов своего десятилетия. "Остаться в живых" уравновешивает непредсказуемую научную фантастику с захватывающими исследованиями персонажей и завершается чем-то действительно особенным, чего не смогли успешно воспроизвести другие научно-фантастические шоу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.