geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Стив в четвёртом сезоне "Очень странных дел" станет настоящим героем боевиков

Стив в четвёртом сезоне "Очень странных дел" станет настоящим героем боевиков

Изначально Стив Харингтон, в исполнении Джо Кири, был представлен в сериале "Очень странные дела", как хулиган. Но по мере развития сериала, Стив также развивался и сближался с другими героями. И в четвёртом сезоне "Очень странных дел" эволюция Стива продолжится.

Стив в четвёртом сезоне "Очень странных дел" станет настоящим героем боевиков


Если верить актрисе Майе Хоук, из Стива собираются сделать настоящего героя боевиков в четвёртом сезоне сериала "Очень странные дела".

"Это действительно весело смотреть и очень весело играть, и в этом сезоне есть потрясающие экшн-материалы. Особенно с Джо, который стал невероятным героем боевиков. Как будто кто-то сразу сделал этого парня Индианой Джонсом. Это действительно вдохновляет, работать с кем-то, кто так хорош в трюках и так хорош в воображаемых плохих парнях. Но всегда веселее возвращаться к межличностной динамике." - сказала Майя Хоук.



Четвёртый сезон сериала "Очень странные дела" будет разделён на две части. Релиз первой части состоится 27 мая 2022 года, а вторая часть выйдет 1 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.