geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Плохие парни 4" все ещё находятся в производстве

"Плохие парни 4" все ещё находятся в производстве

После скандала, произошедшего на премии "Оскар" с Уиллом Смитом, многие голливудские студии начали отменять и замораживать проекты, в которых участвовал актёр. В числе таких студий оказалась и "Sony Pictures".

"Плохие парни 4" все ещё находятся в производстве


Киностудия "Sony Pictures" заморозила фильм "Плохие парни 4", в котором Уилл Смит должен сыграть одну из ключевых ролей. Недавно по этому поводу высказался глава студии, Том Ротман. И он заверил, что как только конфликт уляжется, кино вернется в производство.

"Этот фильм был в разработке и все еще находится в разработке. Нет никаких непреодолимых препятствий, из-за которых эта машина застопорилась бы.

Все произошедшее, конечно, очень прискорбно, и я не думаю, что могу это комментировать. Могу лишь сказать, что я знаю Уилла Смита много лет, и я знаю, что он хороший человек. Это был пример того, как у очень хорошего человека был очень плохой момент на глазах у всего мира. Я верю, что его извинения и сожаление искренние, и я верю в прощение и искупление."
- сказал Том Ротман.

Когда могут начаться съёмки четвертой части "Плохих парней", конечно же, неизвестно. Но, возможно, этот скандал сгладится за лето и уже осенью 2022 года студия возобновит работу над проектом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.