geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Погони в пустыне, городе и горах в эпичном трейлере фильма "Миссия Невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1"

Погони в пустыне, городе и горах в эпичном трейлере фильма "Миссия Невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1"

Команда "Миссии Невыполнима" долгое время работали над седьмой частью шпионской франшизы. И на днях студия "Paramount Pictures", наконец-то, поделилась дебютным трейлером фильма "Миссия Невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1".

Погони в пустыне, городе и горах в эпичном трейлере фильма "Миссия Невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1"


Ещё до начала съёмок фильма "Миссия Невыполнима: Расплата за смерть. Часть 1" говорилось, что седьмая и восьмая часть франшизы будут иметь единый сюжет. И эта история подведёт франшизу к окончательному финалу.

Трейлер фильма каждой сценой показывает, что это будет самое эпичное приключение Итана Ханта и его команды. А ставки настолько высоки, что команде шпионов не остановится ни перед чем.



К роли Итана Ханта вернулся Том Круз. Также в актёрский состав вошли: Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Винг Рэймс, Хэйли Этвелл, Пом Клементьефф, Ванесса Кирби, Генри Черни, Ши Уигхэм и другие.

Режиссёром фильма "Миссия Невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1" выступает Кристофер МакКуорри. Премьера шпионского боевика намечена на июль 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.