geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Авторы сериала "Звёздные войны: Андор" думали о пяти сезонах

Авторы сериала "Звёздные войны: Андор" думали о пяти сезонах

Сериал "Звёздные войны: Андор" станет приквелом "Изгоя-один" и расскажет, что было с Кассианом Андором за несколько лет до событий фильма.

Авторы сериала "Звёздные войны: Андор" думали о пяти сезонах


К роли Кассиана Андора вернулся Диего Луна. И актёр уже рассказывал, что сериал покажет превращение его персонажа из обычного парня в беспринципного убийцу.

Компания "Disney" уже продлила сериал "Звёздные войны: Андор" на второй сезон. И второй сезон сериала подведёт эту историю к событиям "Изгоя-один". Но что интересно, на каком-то этапе, создатели думали растянуть сериал на пять сезонов. Об этом рассказал шоураннер проекта, Тони Гилрой в интервью "ComicBook".

"Изначально мы думали: "О, может быть, мы сделаем пять сезонов", но это просто масштаб шоу. Думаю, когда шоу выйдет, все простят нас за то, что мы этого не сделали. Шоу огромно и это просто физически невозможно.

Тогда мы подумали: "Что мы будем делать?" И тогда ответ оказался невероятно элегантным и совершенным, потому что мы знали, куда хотим идти. Время от времени вам действительно везет, и решение оказалось действительно удачным для нас."
- рассказал Тони Гилрой.

Релиз первого сезона сериала "Звездные войны: Андор" состоится 31 августа 2022 года. Съёмки второго сезона шоу должны начаться в ноябре 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.