geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Диего Луна поговорил о сериале "Звездные войны: Андор"

Диего Луна поговорил о сериале "Звездные войны: Андор"

Пару лет ходили разговоры о сериале про повстанца Кассиана Андора, который дебютировал в фильме "Звездные войны: Изгой-один". И теперь, наконец-то, объявлено об официальном старте производства шоу.

andor


Издание "The Hollywood Reporter" решило узнать о сериале "Андор" подробнее и взяло интервью у актёра Диего Луны, который сыграет в нем главную роль.

"То, как мы снимаем это шоу, напоминает мне о том, как мы снимали фильм, а объем работы, стоящей за этим сериалом, напоминает мне о труде, который уходит на создание полноценной картины.

Такое ощущение, что мы снимаем очень длинный фильм."
- сказал Диего Луна.

Диего Луна не стал раскрывать подробностей о технологиях, которые используются при производстве, вместо этого уделив немного внимания своему персонажу.

"Как только вы поймете, на что способен Кассиан, тогда вы о нем многое узнаете, и это меня очень волнует как актера.

Формат шоу удивителен, потому что у нас есть много времени, чтобы исследовать каждый слой героя.

Я очень рад вернуться к этому персонажу, потому что мне очень понравилось играть его. "Изгой-один" - это история обычных людей, делающих невероятные вещи. В некотором смысле, это фильм, напоминающий нам о силе, которой мы все обладаем, если у нас есть вера во что-то."
- продолжил Диего Луна.

Релиз сериала "Звёздные войны: Андор" ожидается в 2022 году, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.