geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Оби-Вана Кеноби" чувствовал себя, как ребёнок на съёмках сериала

Звезда "Оби-Вана Кеноби" чувствовал себя, как ребёнок на съёмках сериала

Сериал "Оби-Ван Кеноби" уже вышел на сервисе "Disney+". И многие фанаты "Звездных войн" уже смогли оценить события, происходящие в шоу.

Звезда "Оби-Вана Кеноби" чувствовал себя, как ребёнок на съёмках сериала


В первых же эпизодах сериала "Оби-Ван Кеноби", помимо титульного джедая, нам показали Гранд-инквизитора, роль которого сыграл Руперт Френд. И в интервью "ComicBook" Руперт Френд поделился впечатлениями со съёмок проекта. По словам актёра на съёмках сериала он чувствовал себя, как ребёнок.

"Это довольно дико, и я не могу рассказать вам слишком много подробностей, но, как я уже сказал, инквизитор отчитывается непосредственно перед ним, так что вы можете себе представить, что они взаимодействуют друг с другом. Я не могу вдаваться в подробности, но вы знаете, Дебора Чоу, наш режиссёр, действительно потрясающе создала ощущение, которое вы испытывали в детстве, когда смотрите фильмы.

Иногда играла тема Дарта Вейдера, что действительно заставляло вас думать: "Хорошо, это реально". Просто держать эту штуку в руках - невероятный момент, потому что вы чувствуете - я имею в виду, что это может звучать глупо - но своего рода силу, которая пронизывает ее. Это очень культовое оружие, и, к сожалению, я не могу сообщить вам больше подробностей."
- рассказал Руперт Френд.



К роли Оби-Вана вернулся Юэн МакГрегор. А роль Дарта Вейдера вновь исполнил Хейден Кристенсен.

Сериал "Оби-Ван Кеноби" продолжает выходить на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.