geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Девять опасных противников Оби-Вана Кеноби

Девять опасных противников Оби-Вана Кеноби

Оби-Ван Кеноби имеет большую историю во франшизе "Звездные войны" и за годы существования в ней, он столкнулся с множеством смертоносных противников. Однако, некоторые из них определённо представляли наибольшую опасность.

kenobi


1. Кэд Бэйн.

cad


Один из самых опасных охотников за головами Кэд Бэйн, специализировался на охоте за джедаями. Оби-Ван несколько раз сталкивался с ним и каждый раз, для него это было большим испытанием.

2. Пре Визсла.

pre


Мандалорец Пре Визсла является опытным и опасным бойцом, а также лидером "Дозора Смерти". Несколько раз, Оби-Вану приходилось сражаться с Пре Визсла и эти бои точно не назвать простыми для джедая.

3. Джанго Фетт.

fett


Расследовав покушение на Падме Амидалу, Оби-Ван Кеноби отправился на планету Камино, где столкнулся с Джанго Феттом.

Весь бой с Оби-Ваном, Джанго Фетт сохранял преимущество, а затем просто сбежал.

4. Генерал Гривус.

grivus


Лидер сепаратистов Генерал Гривус неоднократно вступал в схватку с Оби-Ваном, во времена Войн Клонов, и создавал серьёзную угрозу для джедая. Их последняя битва состоялась при Утапау, победителем из которой вышел Оби-Ван.

5. Саваж Опресс.

savaj


Брат Дарта Мола, Саваж Опресс превосходный боец на световых мечах и обладатель огромной физической силы. Из-за этих качеств, он представлял немалую угрозу для Оби-Вана.

6. Асажж Вентресс.

asaj


Сестра ночи Датомира Асажж Вентресс, ставшая ученицей графа Дуку, неоднократно сражалась джедаями, используя силу и два световых клинка. Она представляет весомую угрозу для любого джедая и ни раз сталкивалась с Оби-Ваном Кеноби.

7. Дарт Мол.

mol


Дарт Мол является убийцей мастера Оби-Вана Кеноби. Кеноби смог одолеть Дарта Мола, разрубив его пополам. Однако, ситху удалось выжить и его главной целью становится месть Оби-Вану.

8. Граф Дуку.

duku


В ходе Войны Клонов, Оби-Ван ни раз встречался с Графом Дуку, вступая в схватку с ним. Чувствительность к силе и умение обращаться со световым мечом делают их Дуку крайне смертоносного противника.

9. Дарт Вейдер.

veider


Оби-Ван считался Энакина своим братом и переживал за то, что случилось с его бывшим учеником. Дарт Вейдер является одним из самых могущественных носителей силы и стал огромной угрозой для всего мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.