geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шоураннер "Пацанов" рассказал, почему позвал Дженсена Эклса на роль Солдатика

Шоураннер "Пацанов" рассказал, почему позвал Дженсена Эклса на роль Солдатика

Недавно вышел третий сезон сериала "Пацаны". Одним из новых персонажей сериала, который появился в новых эпизодах, стал Солдатик.

Шоураннер "Пацанов" рассказал, почему позвал Дженсена Эклса на роль Солдатика


Роль Солдатика досталась Дженсену Эклсу. И об этом стало известно ещё до выхода второго сезона сериала.

Шоураннер "Пацанов", Эрик Крипке лично объявил, что Дженсен Эклс исполнит роль Солдатика и поприветствовал актёра. А недавно Крипке рассказал, почему хотел видеть в роли Солдатика именно Эклса.

"Я бы сказал, что появление Дженсена в качестве нового персонажа, с которым я уже был хорошо знаком с точки зрения его навыков и, как я уже сказал, мелков в его коробке с мелками, сделало это легким, странным образом. Это было похоже на возвращение домой, на воссоединение семьи, просто написать что-то, что, как я знал, он мог сделать.

Что я всегда говорю о Дженсене, так это о его действительно впечатляющей универсальности после того, как провел с ним все мыслимые сцены за то время, что мы работали вместе. Он может все это снять. Он может быть забавным. Он может быть страшным, он может быть эмоциональным, он может быть заслуживающей доверия звездой боевиков. Он может делать все, а это довольно редкий пакет. Даже в те первые дни я знал, что мне нужно, чтобы Солдатик был временами очаровательным, а временами ужасающим, временами эмоциональным и временами забавным, и чтобы он совершал много действий."
- рассказал Эрик Крипке.

Каждый зритель сам может оценить, как Дженсен Эклс вписался в роль персонажа, посмотрев новые эпизоды сериала "Пацаны".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.