geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шоураннер сериала "Пацаны" обещает полное безумие уже в первом эпизоде третьего сезона

Шоураннер сериала "Пацаны" обещает полное безумие уже в первом эпизоде третьего сезона

Шоураннер сериала "Пацаны", Эрик Крипке часто делится деталями третьего сезона. И о третьем сезоне "Пацанов" уже многое известно. В нем ожидаются появления нескольких новых суперов.

Шоураннер сериала "Пацаны" обещает полное безумие уже в первом эпизоде третьего сезона


Одним из новых суперов станет Солдатик, роль которого исполнил Дженсен Эклс. И фанаты сериала "Пацаны" очень ждут появления этого персонажа.

Также Эрик Крипке говорил, что в третьем сезоне появится эпизод, посвящённый откровенной вечеринке супергероев. Однако Крипке обещает полное безумие на протяжение всего третьего сезона. И в интервью "TV Insider" Крипке рассказал, что безумие начнётся уже с первого эпизода третьего сезона "Пацанов".

"Безумие определенно много. Ни для кого не секрет, что мы делаем серию о "Герогазме", которая представляет собой массовую супергеройскую оргию. И в первом эпизоде ​​мы делаем что-то, что, я думаю, определенно самая безумная вещь, которую мы когда-либо делали. И возможно, это одна из самых безумных вещей, которые когда-либо пытались осуществить." - рассказал Эрик Крипке.



Работа над третьим сезоном сериала "Пацаны" ведётся уже достаточно давно. Однако, по-прежнему, неизвестна дата выхода третьего сезона сериала "Пацаны".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.