geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Добычи" рассказал, как придумал столкнуть Хищника с индейцами

Режиссёр "Добычи" рассказал, как придумал столкнуть Хищника с индейцами

Недавно вышел полноценный трейлер фильма "Хищник: Добыча". И, кажется, теперь режиссёр "Добычи", Дэн Трахтенберг начал делиться большими подробностями о проекте.

Режиссёр "Добычи" рассказал, как придумал столкнуть Хищника с индейцами


В интервью "Screenrant" Дэн Трахтенберг рассказал, как ему пришла идея столкнуть Хищника с команчи. И как он принёс эту идею киностудии "20th Century Fox".

"Я подумал, что если я собираюсь сделать фильм, который будет очень визуальный, история, рассказанная через действие, то должен быть и эмоциональный опыт.

Я подумал, что если бы я мог сделать эту историю про неудачника, это могло бы дать ей движущую силу кино. Затем я понял: "Вау, было бы здорово, если бы опыт просмотра фильма был похож на опыт, который переживает персонаж?"

Кто главный герой, которого мы никогда раньше не видели в кино? Именно тогда мы поняли, что у нас никогда не было коренных американцев или действительно коренных народов, которые были бы во главе такого большого фильма, как этот. Команчи были самыми свирепыми воинами того времени, но они всегда изображались как напарники или злодеи в кино.

Когда пришло время заняться этим, мы начали искать продюсера, каламбур не предназначен! А потом, о чудо, я нашел Джейн Мейерс. Как только мы начали говорить, я подумал: "О, это Нару! Она главная героиня этого фильма!" В прошлом она делала несколько проектов с "Disney", и в этом была какая-то связь."
- рассказал Дэн Трахтенберг.

Премьера фильма "Хищник: Добыча" состоится 5 августа 2022 года на сервисе "Hulu".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.