geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Киллиан Мёрфи рассказал о моменте, когда он понял, что "Острые Козырьки" популярны

Киллиан Мёрфи рассказал о моменте, когда он понял, что "Острые Козырьки" популярны

Сериал "Острые Козырьки" просуществовал шесть сезонов. И каждый сезон криминального сериала зрители ожидали с нетерпением.

Сериал получил немало положительных отзывов и довольно большую аудиторию. А Киллиан Мёрфи исполнил в сериале "Острые Козырьки" ключевую роль.

Киллиан Мёрфи рассказал о моменте, когда он понял, что "Острые Козырьки" популярны


Что интересно сам Киллиан Мёрфи далеко не сразу понял, насколько сериал "Острые Козырьки" оказался востребованным и популярным. И в интервью "Entertainment Weekly" Мёрфи рассказал о моменте, когда ему пришло это понимание.

"Мы были небольшим шоу на "BBC Two", а "BBC" не тратит много денег на рекламу. Для меня это было, когда мы пошли на премьеру третьего сезона в Бирмингеме, и там были тысячи людей, одетых как Острые козырьки. Очевидно, это об этом городе, и это оттуда, так что это что-то особенное, но в то же время люди со всего мира устраивали вечеринки в стиле "Острых Козырьков" и свадьбы в стиле "Острых козырьков", и были все эти магазины и бары. Между второй и третьей сериями для меня это действительно стало настоящим феноменом." - рассказал Киллиан Мёрфи.

История "Острых Козырьков" пока не закончена до конца. Создатель проекта, Стивен Найт работает над полнометражным фильмом, который должен выйти в следующем году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.