geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Мэнни Монтана получил роль в "Железном Сердце"

Мэнни Монтана получил роль в "Железном Сердце"

Сериал "Железное Сердце" был анонсирован ещё в 2019 году. Тогда же было объявлено, что главную роль в сериале сыграет Доминик Торн. Однако актрисе пришлось подождать значительное время, чтобы примерить на себя роль Рири Уильямс.

Мэнни Монтана получил роль в "Железном Сердце"


Съёмки сериала "Железное Сердце" стартовали относительно недавно, хотя должны были пройти ещё в 2020 году. Скорей всего, задержка в производстве связана с фильмом "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", чьи съёмки также были отложены. Именно в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" в киновселенной "Marvel" дебютирует Рири Уильямс.

О сюжете сериала "Железное Сердце", по-прежнему, нет никаких подробностей. Зато, в сеть попадают новости об актёрах, которые присоединились к проекту.

Издание "Deadline" сообщило, что ещё одним участником сериала "Железное Сердце" стал Мэнни Монтана. Информация о его роли не раскрывается.

Также в актёрский состав сериала попали: Лирик Росс и Энтони Рамос. Помимо этого, появились слухи, что Сэмюэл Л. Джексон может появиться в сериале, вернувшись к образу Ника Фьюри.

Релиз сериала "Железное Сердце" ожидается в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.