geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Свежие трейлер и постер киноленты "Люди Икс: Тёмный Феникс"

Свежие трейлер и постер киноленты "Люди Икс: Тёмный Феникс"

В сети появился новый постер супергеройского блокбастера "Люди Икс: Тёмный Феникс", который по заявлению режиссёра станет самым мрачным и страшным фильмом франшизы.



Действия картины развернуться спустя десять лет, с момента финала "Люди Икс: Апокалипсис". За это время команда Людей Икс, в которую входят Зверь, Мистик, Циклоп, Ртуть, Ночной змей, Шторм и Джин Грей, стала настоящими национальными героями. А её лидер - Чарльз Ксавьер попал на обложку журнала "Time". Амбиции Профессора растут с небывалой скоростью и он отправляет своих учеников на все более опасные задания. Во время одного из них, команда попадает под излучение космической энергии. В результате этого инцидента, в Джин Грей просыпается темная сила - Феникс.

Также, в сеть залит второй трейлер к фильму, демонстрирующий несколько новых кадров, показывающий переживания команды Людей Икс за Джин Грей и истинную мощь Тёмного Феникса.



Обязанности режиссёра, продюсера и сценариста картины взял на себя Саймон Кинберг.

Премьера фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс" ожидается 7 июня 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.