geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Оби-Ван Кеноби" должен был стать кинотрилогией

"Оби-Ван Кеноби" должен был стать кинотрилогией

Давно известно, что изначально компания "Disney" планировала выпустить полнометражный фильм "Оби-Ван Кеноби". Но затем компания отказалась от планов на фильм и переработала проект в сериал.

"Оби-Ван Кеноби" должен был стать кинотрилогией


Но оказывается, что "Оби-Ван Кеноби" планировался никак один фильм, а как целая трилогия. Об этом рассказал сценарист фильма "Оби-Ван Кеноби", Стюарт Битти.

"Когда я представил свою историю Оби-Вана "LucasFilm", я сказал: "На самом деле должно быть три фильма. Потому что есть три разных эволюции, которые должен пройти персонаж, чтобы превратиться из Оби-Вана в Бена."" - сказал Стюарт Битти.

Стюарт Битти также участвовал в работе над сценарием сериала "Оби-Ван Кеноби" и заявил, что события, показанные в первом сезоне - это только первый фильм.

По крайней мере, стало ясно почему большая часть сериала "Оби-Ван Кеноби" настолько скучная. Просто создатели сериала решили растянуть двухчасовой фильм почти на шесть часов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.