geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сценарист "Оби-Вана Кеноби" хотел убить Инквизитора Риву

Сценарист "Оби-Вана Кеноби" хотел убить Инквизитора Риву

Сценарист Стюарт Битти изначально работал над трилогией фильмов "Оби-Ван Кеноби", а затем скорректировал свой сценарий под сериал. И сценарист продолжает делиться мыслями о своей первоначальной задумке и о том, как это изменилось в сериале.

Сценарист "Оби-Вана Кеноби" хотел убить Инквизитора Риву


Недавно сценарист рассказал, что всегда хотел убить Инквизитора Риву, которая стала весомой частью сериала "Оби-Ван Кеноби".

"Да, ее должен был убить Вейдер в конце. Да, я хотел, чтобы ее история закончилась. Я хотел, чтобы Рива сыграла свою роль в истории противостояния Кеноби и Вейдера, чтобы в конце она стала тем, кто скажет Вейдеру прекратить охоту на Кеноби.

Она должна была положить конец одержимости Вейдера. Она должна была сказать, что все кончено, и что она убила Кеноби. В этом была ее роль. И она сделала так много ужасных вещей, что я чувствовал, что она должна умереть. Только так вы можете искупить столь многие грехи."
- рассказал Стюарт Битти.

Интересно, что студия "LucasFilm" не только не убила Риву в сериале "Оби-Ван Кеноби", но и по слухам хочет посвятить героине отдельное шоу. И это при этом, что у фанатов "Звездных войн" этот персонаж вызвал много негативных эмоций. Многие зрители раскритиковали актрису Моусес Ингрэм, исполнившую роль Риву, за её игру, уже после просмотра первого эпизода "Оби-Вана Кеноби".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.