geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Человека из Торонто" думает о кроссовере с "Телохранителем киллера"

Режиссёр "Человека из Торонто" думает о кроссовере с "Телохранителем киллера"

Режиссёр Патрик Хьюз снял два фильма серии "Телохранитель киллера" и недавно выпустил ещё один комедийный боевик "Человек из Торонто".

"Человек из Торонто" пришёлся по вкусу многим зрителям и уже понятно, что его ждёт успех. Первая часть "Телохранителя киллера" тоже очень понравилась любителям юморных боевиков. И хотя, вторая часть "Телохранителя киллера" не оправдала ожиданий, это случилось из-за пандемии. И у "Телохранителя киллера" ещё есть шанс на продолжение.

Режиссёр "Человека из Торонто" думает о кроссовере с "Телохранителем киллера"


Однако Патрик Хьюз имеет более интересные планы на продолжения обоих боевиков. В интервью "The Illuminerdi" Хьюз заявил, что хотел бы создать кроссовер между этими франшизами.

"Я думал об этом на съемочной площадке. Я действительно думаю, что нам нужно спин-офф. Потому что эти двое, я не знаю, сколько в этом комедии. В противном случае, это был бы прямой, более тяжелый экшн. Нам нужен кроссовер. Потому что я думаю, что персонаж Райана Рейнольдса, Майкл Брайс во франшизе "Телохранитель киллера", имеет некоторое сходство с персонажем Кевина Харта в "Человеке из Торонто". Я думаю, что между ними будет неуклюжий беспорядок." - рассказал Патрик Хьюз.



Учитывая, что в производстве фильмов "Телохранитель киллера" и "Человек из Торонто" принимала участие компания "Netflix", кроссовер между сериями не так уж и сложно будет создать. Было бы интересно посмотреть на взаимодействия Сэмюэля Л. Джексон с Вуди Харрельсоном и Райана Рейнольдса с Кевином Хартом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.